588,87 €
Induccion Franke MARIS FMA 654 I FP XS
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Ancho | 650 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 51 mm |
| Peso | 12,5 kg |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | No |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Bloqueo para niños | Si |
| Peso del paquete | 15,8 kg |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 510 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 4,7 cm |
| Bluetooth | Si |
| País de origen | Italia |
| Temporizador | Si |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2200 W |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 3700 W |
| Campana integrada | No |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Anchura de los quemadores | 65 cm |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 3700 W |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2200 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 3700 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 2200 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3700 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2200 W |
| marca | HAIER |