588,87 €
Induccion Franke MARIS FMA 654 I FP XS
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 44 mm |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Tocar |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Bloqueo para niños | Si |
| Peso del paquete | 11,6 kg |
| Vibrador | Si |
| Ancho del paquete | 678 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 118 mm |
| Control de posición | Parte delantera derecha |
| Indicador de calor residual | Si |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Temporizador | Si |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2300 W |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Tipo de zona de cocción 1 | Medio |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 3700 W |
| Función de aumento | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Color | Negro |
| Alarma lista | Si |
| Campana integrada | No |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Detección de sartenes | Si |
| Zona de cocina flexible | No |
| Sistema de extracción de humo | No |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1400 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 2500 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1800 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 5200 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Pequeño |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Tipo de zona de cocción 3 | Grande |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte frontal derecha |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 145 mm |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 280 mm |
| Función Hob²Hood | Si |
| marca | ELECTRO |